Светодиодная лампа серии AVolt MT приближена к стандартным размерам галогенных ламп, так же как и галогенка - биполярна, поэтому не имеет никаких проблем с установкой и подключением. оборудована встроенным вентилятором охлаждения, что позволило производителю установить на малогабаритной лампе более мощные светодиодные чипы.
Рекомендована к установке в противотуманные фары, на замену ламп дальнего света и как дополнительные поворотные лампы Для установки в линзованную оптику эта модель не подходит.
Лампа сделана биполярной.
ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ AVolt MT
Количество светодиодов -6
Тип светодиодного элемента – CSP
Номинальная температура свечения -6000K.
Тип охлаждения – активный.
Заявленное энергопотребление 9-16v
Заявленная мощность – 25w
Заявленная интенсивность светового потока – 4000 Lm.\лампа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Дальний свет, Противотуманные фары |
| Код запчасти | 18280 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 1 260 ₴/комплект




