
H1 AV Q7 Светодиодная лампа 5500K 14000 Lm Canbus 65w 9-18v (комплект)
2 470 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 18277
Новая серия ламп A-Volt Q7 - серия светодиодных ламп на замену штатных галогенных.
Мощные, яркие, с компактной кулерной зоной и небольшим драйвером, подходит к установке практически в любую фару. Мощности лампы хватает для заливки отражателя линзы, а ступенчатая раскладка света в зоне светодиодов позволяет устанавливать лампу и в рефлекторную оптику без опасения получить плохую фокусировку. То есть лампа практически универсальна.
В производстве лампы использована технология " двойной медной трубки", это когда светодиодные чипы монтируются на медной плате, оборудованной дополнительными теплоотводными трубками с двух сторон монтажной платы, что позволяет производителям использовать мощные светодиодные чипы в компактных лампах, не опасаясь перегрева. Лампа оборудована мощным вентилятором охлаждения и драйвером, который обеспечивает рабочую потребляемую мощность в 65w, а стартовую мощность в 70w. Лампы проходят опрос бортового компьютера по сопротивлению в бортовой сети без диагностики ошибок.
ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ A-Volt Q7
Количество светодиодов - 6
Тип светодиодного чипа - CSP-7035 ST (Sanan Optoelectronics, Тайвань)
Номинальная температура свечения - 5500К
Тип охлаждения -активный, оснащена турбированным вентилятором.
Рабочее напряжение питания 9-18v
Заявленная мощность -65 w
Заявленная интенсивность светового потока - 7000 люм./лампа.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | 18277 |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Volt |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 470 ₴/комплект




