
Светодиодная лампа AVolt BA15S 1156 3030-6SMD+4014-30SMD красная 12-24v
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16150
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа 1156 (BA15S,P21W).
Тип светодиода - 3030+4014.
Цвет свечения - красный.
Количество светодиодов - 6+30.
Интенсивность светового потока - 1090 Лм.
Очень яркие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Стоп-сигналы, Задние габаритные огни |
| Код запчасти | 16150 |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цвет свечения | Красный |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | P21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 1800К |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


