Светодиодная лампа 1156 (BA15S,P21W).
Тип светодиода - 3030.
Цвет свечения - зеленый
Количество светодиодов - 32
Интенсивность светового потока - 2530 Лм.
Рекомендована к установке в задний поворот в автомобили с американского рынка, для получения желтого свечения поворота сквозь красное стекло.
Встроенный вентилятор позволяет использовать данную модель ламп для автомобилей VAG группы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Задние указатели поворотов |
| Код запчасти | 16153 |
| Световой поток | 2530 лм |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Количество светодиодов | 32 шт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | VAG |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴



