
LED H11 GA no fan 6000K 25w 9-18v 7000Lm (комплект)
1 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18213-1
Светодиодная лампа серии GA рекомендована к установке в головную оптику, а также в противотуманные фары.
Корпус лампы полностью выполнен из авиационного алюминия и оборудован сборным радиатором фигурной формы, достаточным для теплоотвода светодиодного чипа.
Лампа по форме приближена к стандартной галогенной и не имеет проблем с установкой.
Лампа пассивного охлаждения и может устанавливаться в противотуманные фары без защитных колпаков и крышек.
ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ GA
Количество светодиодов -12
Тип светодиодного элемента – CSP
Номинальная температура свечения - \6000K.
Тип охлаждения – пассивный, сборный радиатор выполнен из авиационного алюминия.
Заявленное энергопотребление 9-18v
Заявленная мощность – 25w
Заявленная интенсивность светового потока – 3500 Lm.\лампа.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 18213-1 |
| Световой поток | 3500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 960 ₴


