
H4 AVolt Mini Projector A10 LENS 6000K 12000 Lm Canbus 45w 12-24v (комплект)
2 350 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 18285
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая серия светодиодных мини-линз AVolt A10 предназначена для замены стандартной лампы цоколя H4. Устанавливается в стандартное штатное место.
Для автомобилей с потемневшим от времени отражателем эта серия - оптимальное решение проблемы плохого света. Качество ближнего света приятно удивляет.
ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ AVolt A10 Mini Projector LENS
Количество светодиодов - 2 платы
Номинальная температура свечения - 6000К
Тип охлаждения -активный, оснащена турбированным вентилятором.
Рабочее напряжение питания 12-24v
Заявленная мощность -45 w
Заявленная интенсивность светового потока - 6000 люм./линза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | 18285 |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Mini |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴/комплект







