
Светодиодная лампа 3157 AVolt T25-NAO NS бело-желтая DC10-14V для «американцев» (2 шт)
1 620 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14504
Двухрежимные бело-желтые лампы серии NAO NS - одно из самых простых решений адаптации задних фар автомобилей с американского рынка под европейский стандарт.
Часто бывает, что в автомобилях американского стандарта в задней фаре поворотная лампа несет двойное (габарит+поворт или стоп+поворот) или тройное (габарит+стоп+поворот) назначение. В таких случаях адаптация фары под европейский стандарт требует существенных конструктиных изменений, это трудоемко и затратно.
Лампы серии NAO NS позволяют адаптировать «американцев» под «европу» гораздо проще.
Белое свечение этих ламп в красной фаре будет иметь стандартный красный свет с той лишь разницей, что ваши индикатаоры стопов и габаритов станут ярче и заметнее для других участников движения.
Желтое свечение этих ламп в режиме поворота сквозь красное стекло фары имеет четкий яркий янтарый свет.
Конструктивной особенностью ламп является отсутствие полноценного встроенного сопротивления в поворотной группе, это исключает перегрев ламп и обеспечивает более долгий срок эксплуатации. Однако без монтажа дополнительного сопротивления на питание поворота, повороты работают некорректно, будет наблюдаться частое мигание, как если бы одна из ламп в цепи сгорела.Также часто требуется перепиновка питания, поэтому для самостоятельной установки данных ламп потребуется подробная консультация продавца, либо обращайтесь для установки на специализированные станции.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P27/7W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Стоп-сигналы, Задние габаритные огни, Задние указатели поворотов |
| Код запчасти | 14514 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 1 620 ₴


