
H15 AVolt GL светодиодная лампа 5000\12000 Lum 30w 6-16v 2 шт. в компл.
2 230 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 18299
AVolt GL цоколя H15 - светодиодная лампа двойного назначения, когда одна лампа используется как в режиме дневных ходовых огней, так и режиме дальнего света.
Лампа , оснащена мощным вентилятором принудительного охлаждения и встроенным драйвером, который обеспечивает заявленное энергопотребление 30w и исключает ошибки при проверке бортового компьютера автомобиля. Отсутствие выносного драйвера и удобная форма делает замену штатной лампы на данную серию простой и понятной.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛАМПЫ
Количество и тип светодиодов - 6 CSP 3570 (Тайвань)
Заявленная интенсивность светового потока - 5000 Lm для режима ДХО и 12000 Lm для дальнего света.
Тип охлаждения - активный, мощный компактный вентилятор.
Рабочее напряжение питания 12v.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H15 |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 18299 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 230 ₴/комплект





