Новая серия ламп AVolt R8 произведена по технологии " двойной медной трубки", это когда светодиодные чипы монтируются на медной плате, оборудованной дополнительными теплоотводными трубками с двух сторон монтажной платы. Эта технология производства позволяет производителям использовать мощные светодиодные чипы в компактных лампах, не опасаясь перегрева. Лампа оборудована мощным вентилятором охлаждения и драйвером, который обеспечивает рабочую потребляемую мощность в 65w, что позволяет устанавливать данную серию ламп на всех типах автомобилей без появлению ошибок при диагностике бортовым компьютером.
ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ AVolt R8
Количество светодиодов - 6
Тип светодиодного чипа - CSP-7035 (Sanan Optoelectronics, Тайвань)
Номинальная температура свечения - 6000К
Тип охлаждения -активный, оснащена турбированным вентилятором.
Рабочее напряжение питания 9-18v
Заявленная мощность -65 w
Заявленная интенсивность светового потока - 7000 люм./лампа.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 6500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | 18301 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 450 ₴/комплект





