
HB4(9006) AVolt G13 Светодиодная лампа 5500K 8000 Lm 45w 10-18v (комплект)
1 890 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 18309
Светодиодные лампы головного света AVolt G13
Новая серия светодиодных ламп головного света AVolt на замену штатного галогена.
Современные светодиодные чипы монтируются на медной плате.
-Встроенная электронная система стабилизации, которая обеспечивает биполярность лампы, что важно, если ставить лампу на замену адаптивной противотуманной лампы или вспомогательной поворотной (когда при повороте руля включается одна из противотуманных фар или дополнительная поворотная лампочка)
- Мощный кулер охлаждения.
Мощные современные светодиоды CSP 7035 нуждаются в хорошей системе охлаждения работают только на лампах с принудительным типом охлаждения. Данная модель оснащена мощным вентилятором, с подшипниковым (не игольчатым) типом крепления, который способен обеспечить хорошее охлаждения ламп в течение длительного времени.
- Корпус лампы выполнен из авиационного алюминия
Корпус ламп данной серии выполнен из авиационного алюминия. Это обеспечивает дополнительную теплоотдачу при работе лампы, корпус выполняет дополнительную функцию радиатора.
ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ AVOLT G13
Количество светодиодов -6.
Тип светодиодного элемента - CSP-7035 (Sanan Optoelectronics, Тайвань)
Номинальная температура свечения - 5500К.
Тип охлаждения – принудительный,
Заявленная мощность -45w
Заявленное напряжение питания 10-18 v.
Заявленная интенсивность светового потока - 4000 Lm/лампа.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Дальний свет, Дневные ходовые огни |
| Код запчасти | 18309 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 890 ₴/комплект





