
H7 AV V9-Plus Светодиодная лампа 5500K 14000 Lm Canbus 75w 9-48v (комплект)
2 960 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 18300
Лампы серии A-Volt V9-Plus производится с использованием технологии " двойных медных трубок" При этой технологии мощные светодиодные носители монтируются на медную плату, с двух сторон которой находятся две теплоотводные трубки для дополнительного охлаждения чипов..Лампа оборудована мощным кулером охлаждения и выносным драйвером, который обеспечивает рабочую потребляемую мощность в 75w, что позволяет устанавливать данную серию ламп на всех типах автомобилей без появлению ошибок при диагностике бортового компьютера.
ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ A-Volt V9-Plus
Количество светодиодов - 6
Тип светодиодного чипа - CSP-7035 (Sanan Optoelectronics, Тайвань)
Номинальная температура свечения - 5500К
Тип охлаждения -активный, оснащена мощным кулером.
Рабочее напряжение питания 9-48v
Заявленная мощность -75 w
Заявленная интенсивность светового потока - 7000 люм./лампа.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | 18300 |
| Световой поток | 7000 лм |
| Мощность | 75 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H7 |
| Производитель | Volt |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 960 ₴/комплект


