
Светодиодная лампа 7440 AVolt T20-3020-36SMD желтая (в красное стекло) 12v
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14128
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа типа Т20 (7440) поворот
Тип светодиода - 3020
Количество светодиодов - 36.
Цвет свечения - желтый
Интенсивность светового потока - 600 Лм
Лампа дает внятный оранжевый свет сквозь красное стекло, что позволяет решить проблему адаптации американского стандарта поворота на европейский.
ЛАМПА ТРЕБУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ НАНРУЗКИ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W21W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3000K |
| Функциональное назначение | Задние указатели поворотов |
| Код запчасти | 14128 |
| Световой поток | 600 лм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Тип лампы | W21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


