
Светодиодная лампа W5W T10-5050-1SMD желтая
10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12104
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный лампы Т10 (W5w, W3W)
Тип светодиода - 5050.
Количество светодиодов - 1.
Цвет свечения - желтый.
Интенсивность светового потока - 25-30 Лм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | W5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3000K |
| Функциональное назначение | Лампы панели приборов, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака, Подсветка салона |
| Код запчасти | 12104 |
| Световой поток | 25 лм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴

