Розпродаж
-20%

Светодиодная лампа W5W T10-7014-20SMD белая
45 ₴
36 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12114
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный лампы Т10 (W5w, W3W)
Тип светодиода - 7014.
Количество светодиодов - 20.
Цвет свечения - белый.
Интенсивность светового потока - 700 Лм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | W5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Лампы панели приборов, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака, Подсветка салона, Передние габаритные огни |
| Код запчасти | 12114 |
| Световой поток | 700 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴


