
Светодиодная лампа W5W T10-CCAB-2835-2SMD Ceramic белая 12v
50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12128
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный лампы Т10 (W5w, W3W)
Тип светодиода - 2835
Количество светодиодов - 2.
Цвет свечения - белый.
Интенсивность светового потока - 160 Лм.
Линза- CCAB
Керамический корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | W5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Подсветка салона, Лампы панели приборов, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака |
| Код запчасти | 12128 |
| Световой поток | 160 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴
