
Светодиодная лампа C5w SJ-4014-24SMD 36 мм
25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15110
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Festoon c10w. двухконтактная 36 мм.
Тип светодиода - 4014.
Количество светодиодов - 24.
Цвет свечения - белый.
Мощность светового потока - 360 Лм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | C5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Подсветка багажника, Подсветка номерного знака, Подсветка салона |
| Код запчасти | 15110 |
| Световой поток | 360 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



