
Светодиодная лампа C5w SJ-4014-30SMD 39 мм
28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15111
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Festoon c6w. двухконтактная 39 мм.
Тип светодиода - 4014.
Количество светодиодов - 30.
Цвет свечения - белый.
Мощность светового потока - 380 Лм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | C5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Подсветка багажника, Подсветка номерного знака, Подсветка салона |
| Код запчасти | 15111 |
| Световой поток | 380 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴



