Розпродаж

Festoon c10w. двухконтактная 41 мм.
Тип светодиода - COB.
Количество светодиодов - 1 плата COB.
Цвет свечения - белый.
Мощность светового потока - 200 Лм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | C5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака |
| Код запчасти | 15108 |
| Световой поток | 210 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴


