-20%

Светодиодная лампа BA15S 1156-4014-48SMD LENS белая
240 ₴
192 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16119
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа 1156 (BA15S,P21W).
Тип светодиода - 4014.
Цвет свечения - белый.
Количество светодиодов - 48.
Линза
Интенсивность светового потока - 960 Лм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | P21W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Задние габаритные огни, Задние указатели поворотов, Лампа заднего хода, Передние габаритные огни, Передние указатели поворотов, Стоп-сигналы |
| Код запчасти | 16119 |
| Световой поток | 960 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴





