
Светодиодная лампа AVolt 1157 P21/5W 4014-60SMD
245 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16510
+380 (93) 431-95-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа 1157 (P21/5w, Bay15d)
Тип светодиода - 4014,
Цвет свечения - белый.
Количество светодиодов - 60.
Интенсивность светового потока - 2200 Лм.
Линза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | P21/5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Стоп-сигналы, Задние габаритные огни |
| Код запчасти | 16510 |
| Световой поток | 2200 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴


